Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 июня 2019 года Приговором Шипуновского районного суда местному жителю отменено условное осуждение

Как пояснила помощник прокурора Шипуновского района Яна Дуброва, что решением Шипуновского районного суда в отношении местного жителя установлен административный надзор на три года, а также установлены административные ограничения в виде обязательной явки в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации, запрет на пребывание вне жилого помещения в ночное время суток с 22 часов до 06 часов, а также в виде запрет на выезд за пределы Шипуновского района без уведомления об этом органа внутренних дел. За нарушение вышеуказанного мужчина был предупрежден об уголовной ответственности.

Однако ранее судимый житель района и отбывавший условное осуждение установленные судом административные ограничения игнорировал, не соблюдал, на явки в органы полиции не являлся, по месту жительства в ночное время отсутствовал, систематически злоупотреблял спиртными напитками, нарушал общественный порядок, что и явилось последствием рассмотрения дела в суде.

Осужденный свою вину в совершенном преступлении признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Приговором суда подсудимому условное осуждение отменено и он направлен в исправительную колонию строгого режима на один год два месяца для отбывания наказания.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости