Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

11 июня 2019 года Первый заместитель прокурора Алтайского края провел в г. Камень-на-Оби заседание рабочей группы по вопросу соблюдения прав граждан на оплату труда

10.06.2019 в Каменской межрайонной прокуратуре состоялось заседание рабочей группы прокуратуры края по вопросу соблюдения прав граждан на оплату труда под председательством первого заместителя прокурора края Фомина А.Н.

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы погашения задолженности по заработной плате работникам 15 предприятий - должников, расположенных в Баевском, Шелаболихинском, Тюменцевском и Каменском районах, заслушана информация конкурсного управляющего МУП «Теплосеть г.Камень-на-Оби», администрации Каменского района о принимаемых мерах к погашению сложившейся задолженности по заработной плате.

Кроме того, представителю учредителя МУП «Теплосеть г.Камень-на-Оби» - председателю комитета по управлению имуществом и земельным правоотношениям администрации Каменского района в связи с наличием долга по оплате труда в размере 1630 тыс.руб. и непринятием мер к его погашению первым заместителем прокурора края объявлено предостережение. В настоящее время в счет погашения долга перечислено 500 тыс.руб.

Ситуация с погашением долга по оплате труда работников данных предприятий контролируется прокуратурой края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:11 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости