Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

10 июня 2019 года Заместитель межрегионального транспортного прокурора принял участие в расширенном заседании коллегии Центрального таможенного управления

В Твери состоялось расширенное заседание коллегии Центрального таможенного управления по вопросам работы таможенных органов в условиях действия ТК ЕАЭС и законодательства РФ о таможенном регулировании.

В указанном мероприятии принял участие заместитель межрегионального транспортного прокурора Олег Опёнышев, а также представители ФТС России, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

В рамках встречи обсуждены итоги деятельности таможенных органов за истекший период 2019 года в сфере таможенного оформления и контроля в условиях Таможенного кодекса ЕАЭС и Федерального закона «О таможенном регулировании в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», проблемные вопросы правоприменения.

По результатам мероприятия выработаны механизмы активизации работы таможенных органов в целях обеспечения законности в сфере таможенного регулирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости