Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 июня 2019 года Назначен Дубравный прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия

Приказом Генерального прокурора РФ от 05.06.2019 старший советник юстиции Рябцев Алексей Викторович назначен на должность Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия.

Рябцев А.В. родился в 1975 году в Республике Мордовия. В 1997 году окончил юридический факультет Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева.

Службу в органах прокуратуры начал с 1996 года в должности следователя прокуратуры Республики Мордовия, работал следователем, а затем старшим следователем прокуратуры г. Саранска Республики Мордовия, старшим следователем прокуратуры Республики Мордовия, заместителем прокурора Октябрьского района г. Саранска, прокурором Лямбирского района Республики Мордовия, прокурором Октябрьского района г. Саранска, начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Мордовия, помощником прокурора Республики Мордовия по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний.

До назначения на должность Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия с 2015 года работал прокурором Пролетарского района г. Саранска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости