Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

10 июня 2019 года Сотрудники органов прокуратуры Томской области совместно с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ и Уполномоченным по правам человека в Томской области посетили исправительную колонию строгого режима

Сегодня Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Павел Григорьев и старший помощник прокурора Томской области Евгений Донсков проверили соблюдение законодательства при исполнении наказания в виде лишения свободы ФКУ ИК-4 УФСИН России по Томской области. Проверка проводилась совместно с депутатом Государственной Думы Федерального собрания РФ Татьяной Соломатиной и Уполномоченным по правам человека в Томской области Еленой Карташовой.

Проверяющие осмотрели жилые отряды, производственную зону, столовую и больницу исправительного учреждения. Татьяна Соломатина ознакомилась с объемами медицинской помощи, оказываемой осужденным.

В ходе обхода исправительного учреждения проводились беседы с осужденными. Какие-либо жалобы на условия содержания от них не поступили.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 15:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости