Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

10 июня 2019 года В прокуратуре Амурской области 11 июня 2019 года состоится торжественное вручение сертификатов победителям конкурса «Юный правовед», которые поощрены путевками во Всероссийский детский центр «Океан»
прокуратуре Амурской области состоится торжественное вручение прокурором области Р.Ф. Медведевым сертификатов победителям федерального этапа конкурса «Юный правовед».

прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе подведены итоги конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Юный правовед», проводимой в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» (в г. Владивостоке с 11 по 31августа 2019 г.).

прокуратуры области, направлялась в Министерство образования и науки области, органы местного самоуправления, образовательные учреждения области.

прокуратуры области подведены итоги и документы направлены в Управление Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе. В свою очередь в Управлении ГП РФ в ДФО проведен федеральный этап конкурса и все направленные кандидаты на участие в конкурсе – 11 учащихся общеобразовательных учреждений из разных районов и городов Амурской области (г.г. Благовещенск, Тында, Свободный, пос. Восточный Тындинского района) прошли отбор, включены в список на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» «Юный правовед» (список опубликован на сайте Управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе).

прокуратуры РФ прокуратурой Амурской области проводился аналогичный конкурс на направление инициативных и творческих ребят во всероссийский центр «Артек». В результате из 8 кандидатов отобрано двое учащихся образовательных учреждений из пос. Новобурейск и г. Благовещенска, которые получили сертификаты Генеральной прокуратуры РФ, также поощрены путевками.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:10 02:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости