Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 июня 2019 года Прокурор региона М.О.Ершов представил нового Фроловского межрайонного прокурора

Сегодня, 06 июня 2019 года, прокурор Волгоградской области Ершов Максим Олегович представил коллективу, представителям органов власти и правоохранительных органов нового Фроловского межрайонного прокурора Андреева Михаила Сергеевича.

Приказом Генерального прокурора РФ от 29.05.2019 № 517-к советник юстиции Андреев Михаил Сергеевич назначен на должность Фроловского межрайонного прокурора Волгоградской области сроком на 5 лет.

Андреев М.С. родился в 1984 году в г.Волгограде. В 2006 году он окончил Саратовскую государственную академию права, получив высшее юридическое образование.

В прокуратуре Волгоградской области Андреев служит с октября 2006 года. Занимал должности следователя Фроловской межрайонной прокуратуры, старшего следователя Фроловского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по области, помощника прокурора Советского района г.Волгограда, прокурора и старшего прокурора управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. С декабря 2014 года по июнь 2019 года Андреев М.С. состоял в должности заместителя прокурора г. Волжского.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей Андреев М.С. неоднократно поощрялся правами прокурора области и Генеральным прокурором РФ.

В этот же день прокурор Волгоградской области М.О.Ершов во Фроловской межрайонной прокуратуре провел прием граждан по личным вопросам.

От обратившихся на приеме приняты письменные заявления, рассмотрение которых взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 16:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости