Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 июня 2019 года Прокурор области Николай Шишкин провел координационное совещание руководителей правоохранительных органов
прокуратуре области под председательством главы надзорного ведомства Николая Шишкина состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов региона.

МВД Михаил Бородин, УФСИН Алексей Гиричев, УФССП Руслан Паринов, и.о. начальника управления СКР Иван Ковалев, врио начальника УФСБ Сергей Лешин, представители таможни, Росгвардии, следственных подразделений, городские и районные прокуроры.

ст. 237 УПК РФ.

прокуратуры области Олег Паршиков.

прокуратурой во взаимодействии с УФСБ проведены проверки их антитеррористической защищенности.

прокуратурой выборочными проверками в текущем году охвачено 290 объектов торговли. По состоянию на апрель 2019 года в отношении 276 объектов не осуществлялась работа по их обследованию и категорированию. Как следствие, на объектах не составлены перечни мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности с учетом степени их потенциальной опасности и угрозы совершения террористических актов, а также прогнозного объема расходов на выполнение мероприятий и источников финансирования.

МЧС, Росгвардии, департаментом предпринимательства и торговли.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:06:06 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости