Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

31 мая 2019 года Прокуратурой Хиславичского района установлены нарушения требований законодательства об информации, информационных технологиях и защите информации
Прокуратурой Хиславичского района, в ходе мониторинга Интернет - ресурсов выявлен сайт, на страницах которого пользователям сети Интернет предлагалось осуществить покупку водительского удостоверения. Вход на указанный сайт не требовал дополнительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы и скопировать информацию в электронном варианте мог любой пользователь сети «Интернет», также имелась информация для связи с целью осуществления покупки, образцы документов, прейскурант цен, сведения о способе получения.

прокуратуры Хиславичского района удовлетворены в полном объеме. Информация, размещенная на страницах интернет - сайта признана информацией, распространение которой на территории РФ запрещена, доступ к данному сайту Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ по Смоленской области ограничен.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:31 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости