Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

30 мая 2019 года Перед судом предстанет мужчина, который систематически распивал с подростками алкогольную и спиртосодержащую продукцию, совершал в отношении них развратные и насильственные действия сексуального характера

Прокуратурой Гагаринского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя 1983 года рождения.

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий), ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, злоумышленник, в мае-июне 2018 года, находясь в помещении своей квартиры, систематически распивал с подростками алкогольную и спиртосодержащую продукцию, развращал несовершеннолетних и совершал насильственные действия сексуального характера.

Расследование уголовного дела проводилось СО по Гагаринскому району СУ СК России по городу Севастополю.

По поддержанному прокуратурой ходатайству следователя суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу.

Материалы уголовного дела направлены в Гагаринский районный суд г. Севастополя для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:30 12:01 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости