Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 октября 2012 года Прокуратурой Фрунзенского района проведена проверка соблюдения требований законодательства в сфере государственного регулирования деятельности по организации и проведению азартных игр

Версия для печати

Дата опубликования: 23.10.2012 9:46

В помещении игрового зала с вывеской на фасаде здания «Бильрд - Бар» имелись металлические стойки, на которых были расположены мониторы и клавиатуры с купюроприемниками.

Прокуратурой Фрунзенского района проведена проверка по факту организации и проведению азартних игр индивидуальным предпринимателем Шилиным В., зарегистрированным в межрайонной инспекции федеральной налоговой службы России № 7 по Саратовской области.

В ходе проверки установлено, что по ул. Астраханская г. Саратова функционирует игорное заведение с вывеской на фасаде здания "Бильрд - Бар". В помещении игрового зала вдоль стены имелись металлические стойки, на которых было расположено игорное оборудование, а именно: мониторы и клавиатуры в количестве 15 единиц с купюроприемниками, которое использовалось для осуществления азартных игр. Данное игорное оборудование изъято сотрудниками отдела полиции № 6 в составе УМВД России по г. Саратову.

По результатам проверки прокуратурой Фрунзенского района направлено исковое заявление в суд о признании незаконной деятельности индивидуального предпринимателя Шилина В., а также о возложении обязанности прекратить осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр на территории области.

По результатам рассмотрения искового заявления судом Саратовской области вынесено решение об удовлетворении указанных требований прокурора района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:23 09:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости