Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 октября 2012 года В Нижегородской области открыто новое здание прокуратуры Шахунского района

Прокурором Нижегородской области Константином Кожевниковым торжественно открыто новое здание прокуратуры Шахунского района. На открытии присутствовали прокурор района, руководители правоохранительных органов и глава администрации. Прокурор области вручил благодарственные письма подрядчикам, которые осуществляли строительные работы.

Новое строение обеспечивает не только комфортные условия работы, но и безопасность, в здании установлена охранно-пожарная сигнализация. Проектом предусмотрено полное обеспечение необходимыми инженерными сетями и средствами связи, приняты другие меры безопасности.

Кроме того, все оперативные работники и техперсонал имеют отдельные рабочие помещения, которые оборудованы всем необходимым для осуществления трудовой деятельности.

Также помещение прокуратуры района будет использоваться для проведения совещаний и семинарских занятий для более 10 северных районов области.

Указанные меры позволят сотрудникам прокуратуры улучшить качество и оперативность выполнения возложенных на них обязанностей по надзору за исполнением законов и соблюдению прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:23 08:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости