Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

27 мая 2019 года Представитель прокуратуры области принял участие в сессии «Реформа контрольно-надзорной деятельности»

Старшим прокурором отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов Жадовской Н.С. 23.05.2019 принято участие в сессии «Реформа контрольно-надзорной деятельности», проводимой Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Костромской области в рамках Костромского экономического форума.

На сессии присутствовали заместитель губернатора Костромской области, руководители и представители контрольно-надзорных органов (ГУ МЧС России по Костромской области, ТО Росздравнадзора по области, Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям, территориального подразделения Федеральной службы в сфере транспорта и другие), органов исполнительной власти области, представителей бизнес-сообществ, субъектов предпринимательской деятельности.

В рамках мероприятия старшим прокурором отдела даны разъяснения по вопросам, связанным с административной ответственностью субъектов малого и среднего предпринимательства, порядком оказания муниципальных услуг, организации и осуществления контрольно-надзорными органами проверочных мероприятий в отношении бизнеса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости