Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 мая 2019 года Представитель прокуратуры области принял участие в студенческой научно-практической конференции «Актуальные вопросы землепользования и оборота объектов недвижимости: теоретические и практические аспекты»

Прокурор отдела по надзору за соблюдением законов в сфере защиты интересов государства и общества прокуратуры области В.В. Марцинкевич принял участие в организованной межрегиональным юридическим институтом ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» студенческой научно-практической конференции на тему: «Актуальные вопросы землепользования и оборота объектов недвижимости: теоретические и практические аспекты».

В конференции приняли участие представители управления Росреестра области, Центрального ТО управления Роспотребнадзора области, комитета по управлению имуществом города Саратова.

Представитель прокуратуры области рассказал будущим юристам о структуре органов прокуратуры, организации надзорной деятельности и компетенции различных прокуратур, привел конкретные примеры из практики.

Студенты активно участвовали в конференции, задавали вопросы по различным отраслям прокурорской деятельности.

По итогам мероприятия руководством межрегионального юридического института работнику прокуратуры области объявлена благодарность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:27 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости