Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 октября 2012 года В Кошкинской сельской школе выявлены нарушения порядка хранения медикаментов, содержащих наркотические средства и психотропные вещества

Кошкинский район

Прокуратурой Кошкинского района Самарской области проведена проверка исполнения законодательства об образовании, об обороте наркотических и психотропных веществ в государственном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа села Кошки».

Проверкой установлено, что в нарушение требований федерального законодательства порядок хранения прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ в школе приказом директора школы не утвержден.

Кроме того, не издан приказ о списке лиц, имеющих право доступа в помещение, где хранятся прекурсоры, не определен порядок хранения ключей, печатей или иных пломбировочных устройств, используемых при опечатывании сейфов.

В связи с выявленными нарушениям закона прокуратурой района в адрес директора образовательного учреждения внесено представление, которое находится в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:22 16:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости