Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 мая 2019 года Официальные поздравления руководства прокуратуры области с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Владимирской области!

От себя лично и от всего коллектива прокуратуцры области поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства.

Экономический рост и качественное повышение уровня жизни населения сегодня невозможны без свободного развития малого и среднего бизнеса, ставшего важным фактором социально-экономического благополучия как нашей области, так и страны в целом.

Благодаря вашей энергии население 33-го региона получает все больше разнообразных товаров и услуг, создаются новые рабочие места. Вы воплощаете в жизнь новые идеи – это талант и одновременно большой ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Следует отметить, что органы прокуратуры области также способствуют благоприятному развитию бизнеса, принимая самое активное участие в защите прав предпринимателей. Наша с вами совместная работа ощутима и важна.

Желаю всем предпринимателям благополучия и здоровья, надежных партнеров и стабильных доходов, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удачно реализуются бизнес-проекты, укрепляя экономику региона!

Прокурор области И.С.Пантюшин

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:25 18:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости