Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 мая 2019 года Приговором Новоалтайского городского суда местный житель осужден за незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере

Приговором Новоалтайского городского суда местный житель признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ – незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

Судом установлено, что в феврале 2019 года осужденный посредством сети Интернет заказал и оплатил наркотическое средство, которое поднял в виде «закладки» на одном из участков местности в г.Новоалтайске. Часть наркотического средства употребил в тот же день, а часть стал хранить при себе, однако был задержан сотрудниками полиции, которые изъяли оставшийся наркотик. Мужчина в ходе предварительного расследования и в судебном заседании вину признал в полном объеме, раскаялся в содеянном. С учетом личности осужденного, который ранее не привлекался к уголовной ответственности, суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно.

Помощник прокурора города Анна Копылова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:24 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости