Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 мая 2019 года Природоохранной прокуратурой принято участие в заседании круглого стола «Бизнес на пути к зеленой экономике»

В соответствии с поручением прокурора Республики Алтай, 21 мая 2019 года, природоохранной прокуратурой принято участие в круглом столе «Бизнес на пути к зеленой экономике», организованном региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей.

В ходе встречи участники круглого стола ознакомлены с докладом Горно-Алтайской межрайонной природоохранной прокуратуры о ситуации в области соблюдения природоохранного законодательства в Республике Алтай, результатами деятельности прокуратуры в сфере надзора за исполнением законодательства об охране окружающей среды.

Им приведены примеры и статистические данные о выявленных нарушениях федерального законодательства, а также освещены имеющиеся проблемы борьбы с правонарушениями, допускаемыми в данной сфере.

По итогам мероприятия даны ответы на заданные вопросы по актуальным вопросам охраны лесных насаждений и водных объектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:22 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай