Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 мая 2019 года Под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Пономарёва Ю.А. прошёл семинар-совещание прокуратур субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа

17.05.2019 в г. Грозном Чеченской Республики под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Пономарёва Ю.А. прошёл семинар-совещание прокуратур субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа по вопросу повышения эффективности работы по формированию и воспитанию кадрового состава, профессиональной подготовки и соблюдения антикоррупционного законодательства.

В мероприятии приняли участие начальник Главного управления кадров Генеральной прокуратуры РФ Замуруев С.В., его заместитель Яцев А.М., заместитель начальника финансово-экономического управления Главного управления обеспечения деятельности органов и организаций прокуратуры Белов М.Ю., начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в СКФО Семенов А.Н., прокуроры субъектов РФ СКФО. В работе совещания приняли участие прокурор Кабардино-Балкарской Республики Жариков О.О., старший помощник прокурора республики по кадрам Луценко В.Г. и начальник отдела по обеспечению собственной безопасности и физической защиты прокуратуры республики Дышеков А.М.

В рамках семинара-совещания с докладом на тему: «Об организации работы по формированию резерва для приёма на службу в прокуратуру Кабардино-Балкарской Республики» выступил старший помощник прокурора республики по кадрам Луценко В.Г.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости