Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (В)

21 мая 2019 года Работники Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры провели мероприятия, посвященные Дню Волги
прокуратуры проведены рейды по очистке акваторий водных объектов от незаконных орудий лова, организованы выступления в СМИ, мероприятия с контролирующими органами, посвященные Дню Волги.

прокуратуры совместно с общественной организацией «Фонд «Родные реки» провели уроки бережного отношения к природе в образовательных учреждениях г. Нижнего Новгорода. В библиотеке им. А.И. Герцена г. Твери работники Тверской межрайпрокуратуры организовали встречу с жителями города в рамках заседания читательского клуба «Ваше право», на которой разъяснили водоохранное законодательство, обсудили проблемы, связанные с охраной водных ресурсов в Тверской области и качеством питьевой воды.

прокуратурой принято участие в очистке береговой полосы реки Волги от мусора.

прокуратурой совместно с территориальным управлением Росрыболовства, средствами массовой информации (телеканалов «ГТРК Лотос», «Россия 24») проведены мероприятия по тралению незаконных орудий лова (сетей) на акватории реки Волга и ее притоках, из водоемов извлечено более 1 км незаконных орудий.

прокуратуры совместно с представителями контролирующих органов, межрегиональных общественных организаций «Экологическая безопасность», «Комиссия по противодействию коррупции» и волонтёров Всероссийского движения «Putin Team» из притоков реки Волги и озера Селигер извлекли орудия незаконной добычи водных биологических ресурсов.

прокуратура

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волжской межрегиональной природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 17:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (В)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (В)

Последние новости

Все новости