Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 мая 2019 года Прокуратура Пензенской области примет участие в открытом межрегиональном интерактивном форуме по вопросам оплаты труда

В четверг, 23 мая 2019 года в 10 часов по московскому времени в г. Нижнем Новгороде под руководством заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева состоится открытый межрегиональный интерактивный форум прокуратур Приволжского федерального округа на тему: «Защита конституционного права граждан на своевременное и полное получение вознаграждения за труд».

Форум будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи в студиях прокуратур субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ.

В г. Пензе мероприятие пройдет в здании региональной прокуратуры (г. Пенза, ул. Богданова, 7, конференц-зал).

Наряду с представителями управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе в форуме примут участие прокуроры субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ, Приволжский транспортный прокурор, их заместители и работники аппаратов прокуратур регионов, а также представители органов исполнительной власти, территориальных правоохранительных органов, Росреестра, представители общественности, научного сообщества и СМИ.

В программе форума запланировано два дискуссионных блока:

1) обеспечение законности в сфере оплаты труда;

2) взаимодействие уполномоченных органов власти, правоохраны, общественности и прокуратуры в целях обеспечения комплексного подхода к реализации прав граждан на своевременное получение вознаграждения за труд.

Приглашаем представителей СМИ Пензенской области принять участие в освещении мероприятия.

Заявки на аккредитацию просим присылать на электронный адрес пресс-службы прокуратуры Пензенской области: prok.penza.smi@mail.ru.

Справки по телефону: 8(8412)32-99-22.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости