Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 мая 2019 года В краевом центре суд рассмотрит дело о преступлении против жизни и здоровья - Прокуратура Приморского края

Прокуратурой Первомайского района г. Владивостока утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении гр-на Х., 1984 года рождения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, преступление совершено в новогодние праздники 2019 года в квартире одного из дома по улице 2-я Строительная в г. Владивостоке.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, в процессе ссоры с хозяином квартиры, гость нанес мужчине множественные удары руками и ногами по голове и телу.

В результате избиения потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения, от которых на следующий день наступила его смерть.

В настоящее время уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Владивостока для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости