Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

21 мая 2019 года Приволжская транспортная прокуратура проводит отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые бюджетные места в государственные ВУЗы, осуществляющие подготовку кадров для органов прокуратуры РФ
прокуратура проводит отбор кандидатов в абитуриенты для поступления на целевые места за счет средств федерального бюджета в государственные образовательные организации высшего образования, осуществляющие подготовку кадров для органов прокуратуры РФ (далее – государственные образовательные организации высшего образования).

прокуратуры»;

прокуратуры, иметь отличную или хорошую успеваемость в школе, характеризоваться положительно, обладать хорошим состоянием здоровья и физической подготовкой.

прокуратуры; сообщение недостоверных сведений о себе и своих близких родственниках; несоответствие кандидата требованиям, предъявляемым к профессиональным и моральным качествам, необходимым для последующего прохождения службы в органах прокуратуры, а также отнесение кандидата к 4 группе профессиональной пригодности по результатам тестирования.

прокуратуру заключаются на стадии выдачи целевого направления, в силу вступают после зачисления на обучение в ВУЗ.

прокуратурой проводятся только по предварительной записи до 05 июня 2019 года по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Анатолия Григорьева, д. 2, тел. 435-19-11, 435-19-12, каб. 4.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости