Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

21 мая 2019 года Краснодарской транспортной прокуратурой принято участие в профилактическом мероприятии «Южная столица»»

Краснодарской транспортной прокуратурой совместно с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, Краснодарской дистанции электроснабжения – структурного подразделения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры –филиала ОАО «РЖД» для несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений, проведена лекция на тему: «Железная дорога не место для игр и селфи!».

Цель мероприятия – привлечение внимания подростков к позитивным формам досуга в период летних каникул и привитие подросткам навыков безопасной жизнедеятельности.

В ходе лекции уделено внимание вопросам безопасности движения железнодорожного транспорта, ответственности, предусмотренной российским законодательством за совершение правонарушений в указанной сфере.

Кроме того, несовершеннолетние проинформированы об опасности для жизни и здоровья девиантного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 10:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости