Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

21 мая 2019 года Прокуратура Татарстана примет участие в открытом межрегиональном интерактивном форуме по вопросам оплаты труда

В четверг, 23 мая 2019 года, в Нижнем Новгороде под руководством заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева состоится открытый межрегиональный интерактивный форум прокуратур Приволжского федерального округа. Тема: «Защита конституционного права граждан на своевременное и полное получение вознаграждения за труд».

Форум будет проводится в режиме в видеоконференцсвязи в студиях прокуратур субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ. В Казани мероприятие пройдет в здании прокуратуры Республики Татарстан (ул. Кремлевская, 14, конференц-зал).

В мероприятии наряду с представителями управления Генеральной прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе примут участие Приволжский транспортный прокурор, прокуроры субъектов РФ, входящих в Приволжский федеральный округ и лиц, исполняющих их обязанности, их заместителей и работников аппаратов прокуратур регионов, а также представителей органов исполнительной власти, территориальных органов МВД России, Следственного комитета РФ, Росреестра, ФССП в субъектах РФ, входящих в Приволжский федеральный округ, уполномоченных по правам человека, представителей общественности, научного сообщества и СМИ.

В программе форума запланировано два дискуссионных блока: обеспечение законности в сфере оплаты труда и взаимодействие уполномоченных органов власти, правоохраны, общественности и прокуратуры в целях обеспечения комплексного подхода к реализации прав граждан на своевременное получение вознаграждения за труд.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Заявки на аккредитацию с обязательным указанием в теме письма: «Аккредитация на форум 23.05.2019» просим присылать на электронный адрес пресс-службы прокуратуры Республики Татарстан: galievprok@mail.ru.

В заявке необходимо указать: Ф.И.О., дату и место рождения, место работы и должность.

Справки по телефону: 8(843) 291-18-93, 291-18-94.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости