Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

21 мая 2019 года Сегодня в «Эфире» о восстановлении прав инвалидов, полномочиях прокуроров при решении вопроса об уголовной ответственности, возвращении государству земельных участков

О восстановлении прав инвалидов на получение пенсии, состоянии законности в сфере экологии и других аспектах работы прокуратуры Магаданской области расскажем в рубрике «Субъект права».

В рубрике «Криминальный тренд» пойдет речь о полномочиях прокуроров по направлению в следственные органы материалов проверок для решения вопроса о привлечении к уголовной ответственности, а также мерах прокурорского реагирования при вынесении необоснованных процессуальных решений.

Военные прокуроры расскажут о ветеране Великой Отечественной войны и органов военной прокуратуры, Герое Советского Союза Андрее Алексеевиче Панихидникове, а также о работе по возвращению государству земельного участка и противодействию коррупции.

Программа «Эфир» на вторник 21 мая 2019 года:

· Субъект права. «Закон и порядок. Прокуратура Магаданской области».

· В процессе. Суд поставил точку в деле «бриллиантового» губернатора. Приговор вступил в законную силу (дело Хорошавина).

· Криминальный тренд. Виновные не уйдут от ответственности: о полномочиях прокуроров при осуществлении уголовного преследования.

· Ни дать ни взять. Интервью с сотрудником отдела по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности Владимиром Козиным.

· Логика закона. Цифровая трансформация органов прокуратуры.

· ГВП. Незабытый герой.

· В процессе. Нюрнберг. Банальность зла.

· «0+». Недетские игры. Опасно ли геймерство для детей?

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:21 10:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости