Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

20 мая 2019 года Заместитель Генерального прокурора РФ Юрий Пономарев провел в г. Грозном семинар-совещание

Генеральная прокуратура РФ под председательством заместителя Генерального прокурора РФ Юрия Пономарева в г. Грозном Чеченской Республики провела семинар-совещание по вопросам о повышении эффективности работы по формированию и воспитанию кадрового состава, профессиональной подготовке и соблюдении антикоррупционного законодательства в прокуратурах субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа.

В данном мероприятии приняли участие работники Генеральной прокуратуры РФ, заместитель начальника Управления «М» ФСБ России, прокуроры субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа, старшие помощники прокуроров по кадрам (руководители кадровых подразделений), старшие помощники прокуроров (начальники отделов) по обеспечению собственной и физической защиты прокуратур субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа, работники прокуратуры Чеченской Республики.

В рамках проведения семинара-совещания обсуждены результаты деятельности прокуратур субъектов РФ Северо-Кавказского федерального округа по отбору и подготовке кадров, а также их антикоррупционному воспитанию, актуальные вопросы по повышению эффективности работы по формированию и воспитанию кадрового состава, профессиональной подготовки и соблюдения антикоррупционного законодательства, состоялся конструктивный обмен мнениями.

По проблемам, выявленным в ходе обсуждений указанных тем, намечены согласованные пути решения задач, возложенных на органы прокуратуры в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами Генеральной прокуратуры РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 18:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости