Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

20 мая 2019 года В Грозном направлено в суд уголовное дел в отношении проводницы пассажирского поезда, предъявившей при трудоустройстве подложные документы

Заместителем Грозненского транспортного прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 47-летней бывшей проводницы пассажирских вагонов Вагонного участка Грозный. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

В ходе дознания установлено, что в июле 2018 года женщина при трудоустройстве на должность проводника пассажирских вагонов предъявила в отдел кадров Вагонного участка Грозный, заведомо подложное свидетельство об окончании курсов подготовки по специальности «Проводник пассажирских вагонов», использовав его в качестве подлинного документа.

Обвиняемая полностью признала свою вину и заявила ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства.

После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлены в мировой суд по Октябрьскому району Чеченской Республики для рассмотрения по существу.

За совершение данного преступления может быть назначено одно из наказаний, предусмотренных ч. 3 ст. 327 УК РФ - штраф в размере до 80 тыс. рублей, обязательные работы на срок до 480 часов, исправительные работы на срок до 2-х лет с удержанием в доход государства от 5 до 20 процентов платы.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:20 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости