Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

17 мая 2019 года ​В Ярославской области вынесен приговор в связи с покушением на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Красноперекопский районный суд города Ярославля вынес приговор в отношении местной жительницы за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, в крупном размере).

В ходе расследования уголовного дела, проведённого следователем СО Северного ЛУ МВД России на транспорте установлено, что женщина с помощью интернет мессенджера в качестве курьера совершала преступления в составе группы лиц по предварительному сговору. При попытке сбыта она была задержана сотрудниками Северного ЛУ МВД России на транспорте.

Судом женщина признана виновной в совершении указанного преступления (ей с учетом всех установленных обстоятельств по делу назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 10:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости