Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 мая 2019 года В прокуратуре области состоялось совещание по вопросу защиты трудовых прав работников АО «Саратовский завод резервуарных металлоконструкций»

Сегодня, 17 мая 2019 года, в надзорном ведомстве под председательством прокурора области С.В. Филипенко с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Н.В. Панкова состоялось совещание по вопросу защиты трудовых прав работников АО «Саратовский завод резервуарных металлоконструкций».

В мероприятии приняли участие представители министерства промышленности и энергетики области, УФНС России по Саратовской области, управления Росреестра по Саратовской области, конкурсный управляющий и руководство АО «АП «РМК», а также потенциальные инвесторы организации-банкрота.

На совещании обсуждены вопросы защиты прав граждан на оплату труда, сохранении организации в качестве производственной площадки, погашении текущей и кредиторской задолженности АО «АП «РМК».

В настоящее время завод имеет задолженность по заработной плате, определением суда в отношении организации введена процедура банкротства.

По итогам совещания выработан комплекс мероприятий, направленный на защиту прав работников организации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 17:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости