Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

17 мая 2019 года В Генеральной прокуратуре РФ состоялся российско-болгарский круглый стол по вопросам противодействия коррупции

Сегодня, в Москве в рамках реализации Программы сотрудничества между Генеральной прокуратурой РФ и Прокуратурой Республики Болгария на 2017–2019 годы состоялся российско-болгарский круглый стол по вопросам противодействия коррупции.

Мероприятие прошло под председательством начальника управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры РФ Александра Русецкого.

Болгарскую делегацию представили руководитель военной апелляционной прокуратуры Республики Болгария Веселин Стоев, заместитель руководителя военной апелляционной прокуратуры Республики Болгария Нивелин Начев и заместитель руководителя прокуратуры округа София Республики Болгария Ивайло Медаров.

Стороны обменялись мнениями по актуальным вопросам, связанным с предупреждением коррупционных правонарушений, возвратом коррупционных активов и формированием национальных контактных пунктов по противодействию коррупции. Обсуждены правовые и организационные аспекты практики применения и пути совершенствования законодательства о борьбе с коррупцией.

По результатам встречи достигнута договоренность о продолжении эффективного взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 13:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости