Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

17 мая 2019 года В Бугульме суд в соответствии с заключением прокуратуры удовлетворил ходатайство осуждённого о замене наказания

Бугульминский городской суд рассмотрел ходатайство осуждённого о замене наказания в виде лишения свободы более мягким видом наказания.

Установлено, что в 2017 году 39-летний мужчина был осуждён Черемшанским районным судом Республики Татарстан по ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение в особо крупном размере) к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Осужденный отбыл более ½ срока наказания, свою вину признал, в содеянном раскаялся. Администрацией исправительного учреждения характеризуется положительно, нарушений режима содержания и порядка внутреннего распорядка не допускал, дисциплинарных взысканий не имеет, был поощрен за хорошее поведение и добросовестное отношение к труду, чем доказал своё исправление.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры, удовлетворил ходатайство осуждённого и заменил неотбытую часть наказания по приговору Черемшанского районного суда Республики Татарстан в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев 11 дней на исправительные работы с удержанием 20% заработка в доход государства ежемесячно.

Постановление не вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:17 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости