Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 мая 2019 года Работники прокуратуры области приняли участие в семинаре и круглом столе на тему: «Участие в программах поддержки малого и среднего бизнеса: возможности и риски»

Сегодня, 16 мая 2019 года, представители аппарата прокуратуры области, а также прокуратур г. Саратова и г. Энгельса приняли участие в проведенном на площадке Торгово-промышленной палаты Саратовской области семинаре и круглом столе на тему: «Участие в программах поддержки малого и среднего бизнеса: возможности и риски».

В мероприятии приняли участие советник Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Саратовской области, представители правительства Саратовской области, Союза «Торгово-промышленная палата области», органов государственного контроля (надзора), общественных объединений предпринимателей, а также представители бизнеса.

Рассмотрены вопросы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства как на федеральном, так и региональном уровнях.

По итогам обсуждения работники органов прокуратуры области ответили на вопросы представителей бизнеса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 17:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости