Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

16 мая 2019 года Обратная связь. Прокуратурой приняты меры по ограничению доступа посторонних лиц на крыши многоквартирных домов в городе Магадане
Прокуратура г. Магадана по поручению прокуратуры области провела проверку, в том числе по размещенной в сети Интернет информации о том, как несколько детей бегают по крыше дома по улице Вострецова в городе Магадане. В связи с чем прокуратура города осуществила выход на места по вопросу надлежащего содержания общего имущества многоквартирных домов по улицам Болдырева, Гагарина, Горького, Парковой, Пролетарской, Якутской, проезду Вострецова и проспекту Карла Маркса в городе.

Прокуратура города совместно с представителями ООО «Жилсервис» и ООО «Жилсервис-Плюс» осуществила выход по указанным адресам с целью осмотра общего имущества домов, в ходе которого установлено, что в указанных домах не закрыты чердачные люки (отсутствуют запирающие устройства) выхода на кровлю, доступ посторонних лиц на крыши не ограничен, что негативно влияет на безопасные условия проживания граждан в указанных домах.

прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:16 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости