Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

15 мая 2019 года Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики провела проверку исполнения трудового законодательства в ФКУ ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Отдел по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики провёл проверку соблюдения трудового законодательства в ФКУ ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике.

Проверкой выявлены нарушения законодательства при организации труда осуждённых, возмещении ущерба, причиненного преступлением и при перечислении денежных средств взыскателям.

В ФКУ ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике выявлены факты не трудоустройства без уважительных причин осуждённых, обязанных по решению суда возместить причиненный преступлением ущерб. Также выявлен один факт утери обращения осуждённого в адрес прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики.

В ФКУ ИК-1 выявлены факты формального трудоустройства осуждённых.

По результатам проверки в адрес руководителей ФКУ ИК-1 и ИК-3 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике внесены представления об устранении нарушений законодательства, которые находятся в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости