Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

15 мая 2019 года Прокуратурой города Костромы в связи с публикацией в социальных сетях инициировано проведение процессуальной проверки по факту противоправных действий мужчины

Прокуратурой города Костромы в ходе мониторинга сети Интернет выявлена информация в социальной сети «В контакте» о противоправных действиях мужчины.

Согласно данному сообщению, 12 мая 2019 года около 22 – 23 часов на проспекте Мира г. Костромы неизвестный мужчина предлагал несовершеннолетним девушкам совершить с ним действия сексуального характера.

Данная публикация направлена в ОП № 1 УМВД России по г. Костроме для проведения процессуальной проверки, установления личности мужчины, а также автора сообщения и иных существенных обстоятельств произошедшего.

В настоящее время правоохранителями проводится проверка, ее результаты находятся на контроле в прокуратуре города Костромы.

Одновременно прокуратура города предлагает жителям Костромы быть бдительными, обо всех фактах противоправного поведения незамедлительно сообщать в полицию, а родителям принимать исчерпывающие меры к обеспечению безопасности жизни, физического и нравственного здоровья своих детей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 12:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости