Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 мая 2019 года Обратная связь. Прокуратура провела проверку по публикации в СМИ
прокуратуры области Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку публикации МХ «Карибу-ТВ» «Задыхаемся, помогите!» о выбросах в атмосферный воздух вредных (загрязняющих) веществ от котельной в магазине «Руслан», расположенном по адресу: город Магадан, ул. Портовая, д. 21.

прокуратурой в марте 2019 года с привлечением специалистов Управления Роспотребнадзора по Магаданской области, ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Магаданской области», Управления Росприроднадзора по Магаданской области, Министерства природных ресурсов и экологии Магаданской области произведен осмотр котельной, в ходе которого установлено, что в котельной эксплуатируется твердотопливный водогрейный котел CARBOROBOT Classic C-80, а также хранится топливо (уголь), используемый для работы котла.

ст. 8.21 КоАП РФ за нарушение требований законодательства в области охраны окружающей среды при осуществлении хозяйственной деятельности, выразившееся в осуществлении выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух без установки очистки газов (пылегазоочистного оборудования).

прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:15 05:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости