Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

14 мая 2019 года Работники областной прокуратуры совместно с ветеранами органов прокуратуры приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

И.о. прокурора Вологодской области Ашурбеков Тофик Ашурбекович, работники областной прокуратуры и ветераны органов прокуратуры приняли участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На площади Революции в областной столице коллектив областной прокуратуры совместно с ветеранами почтили минутой молчания память героев, защищавших Родину в годы войны, и возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь Славы».

9 мая занимает в героической истории нашего государства особое место. Этот знаменательный день подарен нам для того, чтобы оценить тот мир и тепло, в котором мы живем, и поблагодарить всех ветеранов войны.

Святой долг каждого российского гражданина – хранить память об этом Великом Подвиге!

Также в этот памятный день Тофик Ашурбекович встретился с пенсионерами органов прокуратуры области, которых поздравил с Днем Победы, пожелал крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 18:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости