Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 мая 2019 года Завтра, 15 мая 2019 года, начальник отдела прокуратуры области Никита Шулепов проведет личный прием граждан в г. Красноуфимске, а также инициативных групп граждан по вопросам правоприменения экологического законодательства

В связи с высоким общественным резонансом, вызванным предполагаемым проектированием и строительством межмуниципального комплекса по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории муниципального образования Красноуфимский округ, начальник отдела по надзору за исполнением законов о защите интересов государства и общества Никита Шулепов 15 мая 2019 года проведет личный прием граждан в г. Красноуфимске, а также инициативных групп граждан по вопросам правоприменения экологического законодательства.

В приеме также примут участие заместитель Министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Егор Свалов, представители регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Свердловской области, регионального оператора ООО ТБО «Экосервис», глава администрации городского округа Красноуфимск Вадим Артемьевских.

Прием будет осуществляться по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 25 (администрация городского округа Красноуфимск) с 15.00 до 17.00 час.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Кроме того, для оптимизации процесса приема заявителям рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение, составленное в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

В частности, в письменном обращении гражданином в обязательном порядке указывается наименование органа, в который направляется письменное обращение, либо фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагается суть предложения, заявления или жалобы, ставиться личная подпись и дата.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 16:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости