Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 мая 2019 года Прокуратура Княжпогостского района приняла участие в спортивном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня Победы

Прокуратура Княжпогостского района совместно с Княжпогостским районным судом в честь празднования 74 годовщины победы в Великой Отечественной войне организовали и провели турнир по настольному теннису среди работников правоохранительных органов Княжпогостского района.

В состязаниях приняли участие представители районной прокуратуры, Княжпогостского районного суда, следственного отдела по Княжпогостскому району СУ СКР по Республике Коми, ОМВД России по Княжпогостскому району и районного отдела судебных приставов.

Из шестнадцати участников в первый день турнира восемь, в том числе помощник прокурора Княжпогостского района Алексей Виноградов, вышли в четверть финала. Благодаря мастерству нашего коллеги районная прокуратура заняла 3 призовое место. Кубками за первое и второе место заслуженно награждены судьи Княжпогостского районного суда.

Атмосфера соревнований была очень позитивной, это отметили все участники и выразили желание участвовать в подобных спортивных мероприятиях в дальнейшем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми