Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 мая 2019 года Объединенная команда прокуратуры Кежемского района, Кежемской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в ИУ и следственного отдела по Кежемскому району ГСУ СК РФ по краю завоевала призовое место в соревнованиях по гиревому спорту

В предверии празднования Дня Победы в городе Кодинске прокуратурами Кежемского района и по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, при участии спорткомитета администрации Кежемского района организован и проведен открытый Чемпионат правоохранительных органов района по гиревому спорту в дисциплине «Армейский гиревой рывок», посвященный 74-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Основными целями и задачами мероприятия явились развитие и популяризация гиревого спорта в правоохранительных органах Кежемского района, повышение уровня спортивного мастерства участников, формирование здорового образа жизни, позитивных жизненных установок у сотрудников правоохранительных органов.

В соревнованиях приняли участие команды МЧС, ГУФСИН, полиции и объединенная команда прокуратуры и Следственного комитета.

Победителем в весовой категории свыше 85 кг стал Кежемский прокурор по надзору за соблюдением законов в ИУ Веретенников С.В.

Второе место в категории до 73 кг покорилось помощнику прокурора Кежемского района Томочакову В.О.

В командном зачете объединенная команда прокуратуры и СК заняла призовое второе место, в упорной борьбе уступив победу команде ГУФСИН.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 17:49 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости