Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

14 мая 2019 года В Южной транспортной прокуратуре подведены итоги конкурса фоторабот, приуроченного к празднованию Дня Победы

В связи с празднованием 74-ой годовщины Дня Победы в Южной транспортной прокуратуре состоялся фотоконкурс, призванный сохранять и развивать патриотические чувства личного состава прокуратуры, любознательность молодых специалистов, воспитывать уважение к прошлому и настоящему нашей страны.

В нем приняли участие действующие работники прокуратуры. Конкурс проходил в двух номинациях - «А может быть и не было войны…» и «Высеченные из камня».

В первой номинации работа содержала два снимка: фотография мест сражений, боев, осады, другого памятного места в годы Великой Отечественной Войны в регионе деятельности прокуратуры и фотография этого же места, выполненная участником Фотоконкурса, с историческим очерком об этом месте.

Работы во второй номинации «Высеченные из камня» содержали фотоснимки памятников Великой Отечественной войны, установленных в регионе деятельности прокуратуры, выполненные участниками фотоконкурса, с историческим очерком об этом памятнике.

В результате отбора в первой номинации лучшими признаны работы сотрудников Волго-Донской, Ростовской и Туапсинской транспортных прокуратур, во второй – Керченской, Минераловодской межрайонной и Саратовской транспортных прокуратур. Южный транспортный прокурор объявил победителям благодарность, остальные участники конкурса отмечены благодарственными письмами.

Все работы конкурсантов можно посмотреть в Фотогалерее, пройдя по ссылке http://www.utprok.ru/information/gallery/16981.html

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 12:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости