Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 мая 2019 года Направлено в суд административное исковое заявление о признании информации о способах совершения мошеннических действий в сфере закупок, информацией,распространение которой запрещено

Прокуратурой Центрального района г. Тулы в ходе мониторинга телекоммуникационной сети Интернет установлен сайт, на котором размещена информацияо способах совершения мошеннических действий при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд. Вход на указанный сайт свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы и скопировать информацию в электронном варианте может любой интернет-пользователь.

Учитывая, что информация носит противоправный характер, противоречит положениям Конституции РФ и федеральному законодательству прокуратурой района в Советский районный суд г. Тулы направлено административное исковое заявление о признании информации, размещенной на данном интернет-сайте, информацией, распространение которой в РФ запрещено, а также о включении указанного сайта в Единую автоматизированную систему «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:14 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости