Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

13 мая 2019 года Диплом и подарок от имени прокурора Кабардино-Балкарской Республики получила команда победителей открытого турнира по художественной гимнастике «Кубок Победы»

7-8 мая 2019 года, в канун празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, помощником прокурора по рассмотрению обращений, приему граждан и правовому обеспечению Шомаховой К.М. принято участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Кубок Победы», состоявшемся в спортивном комплексе «Терек-Олимп».

В церемонии открытия приняли участие хоровое отделение Детской школы искусств г.п. Терек, курсанты Кадетской школы – интернат №3 г.п. Терек, юнармейцы и волонтеры.

Дети соревновались в своих возрастных категориях, как в личном первенстве, так и в командном зачете. Состоялись показательные выступления гимнасток.

Победители в каждом возрасте получили медали, грамоты и памятные подарки. По итогам соревнований «Кубок Победы», диплом победителя и подарок от имени прокурора Кабардино-Балкарской Республики получила команда из г. Донецка.

В конце встречи участникам турнира, также были вручены памятки прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики «Права ребенка».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости