Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

13 мая 2019 года Коллектив и пенсионеры прокуратуры Намского района поздравили ветерана тыла Прядезникову М.А. с Днем Победы

8 мая в прокуратуре Намского района состоялось торжественное мероприятие, приуроченное празднованию Дня великой Победы. Коллектив и пенсионеры прокуратуры Намского района поздравили ветерана тыла, ветерана прокуратуры Прядезникову Марину Алексеевну.

Марина Алексеевна, 1931 г.р., в годы Великой Отечественной войны на своих хрупких плечах вынесла все тяжести и невзгоды жизни в тылу. В 1952 году поступила на работу в прокуратуру Намского района заведующей канцелярией. Без малого 43 года своей жизни она отдала работе в данной должности. За время своей работы она показала себя ответственным, исполнительным и грамотным работником. Пользуется заслуженным уважением среди населения Намского района и коллектива прокуратуры.

Марина Алексеевна рассказала, в том числе и молодым специалистам, о трудных годах войны, об истории прокуратуры Намского района, о работавших ранее прокурорских работниках. Прядезникова М.А. является хранителем традиций прокуратуры района, коллектив которой и в настоящее время считает ее своим коллегой, мудрым и старшим товарищем.

Прокурорские работники и пенсионеры прокуратуры поздравили заслуженного ветерана, пожелали ей крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой, вручили цветы и ценный подарок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 05:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)