Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

13 мая 2019 года По результатам проверки прокуратуры Баргузинского района глава сельского поселения привлечен к административной ответственности

Прокуратурой Баргузинского района проверено соблюдение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрацией муниципального образования – сельского поселения «Улюнское».

Установлено, что муниципальным заказчиком в нарушение Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в единой информационной системе не размещены утвержденные на 2019 год план закупок и план-график.

Прокурором района главе поселения внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены.

Прокурором в отношении главы сельского поселения «Улюнское» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 4 ст. 7.29.3 КоАП РФ (нарушение срока размещения плана закупок, плана-графика закупок в единой информационной системе в сфере закупок). Постановлением министерства финансов республики должностному лицу назначен административный штраф в размере 5 000 рублей.

Постановление не вступило в законную силу.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:13 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости