Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 мая 2019 года В прокуратуре области прошли торжественные мероприятия, посвященные 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне
прокуратуры области, ветераны прокуратуры области посетили Орловский военно – исторический музей.

прокуратуры области во главе с прокурором области И.В. Полуэктовым 6 мая возложили цветы к подножию мемориала воинского захоронения танкистов 30 Уральского добровольческого танкового корпуса, расположенного в Бориловском сельском поселении Болховского района, обязательства по сохранению и обустройству которого по инициативе прокурора области взяты коллективом с 2014 года.

прокуратуры области приняли Присягу прокурора, 4 работникам вручены приказы Генерального прокурора РФ о присвоении первоначального классного чина юриста 3 класса и погоны.

прокуратуре области 7 мая состоялось торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов, на которое были приглашены работники, ветераны и пенсионеры прокуратуры, родные и близкие ветеранов Великой Отечественной войны, ушедших из жизни.

прокуратуры области, всех гостей с Великим праздником Победы.

прокуратуры Т.А. Леонова, работники прокуратуры области приняли участие в митинге, посвященном 74-й годовщине Победы, состоявшемся в сквере Танкистов, возложили цветы к монументу героям – танкистов и памятнику Маршалу Советского Союза Ивану Баграмяну.

прокуратуры области по сложившейся в органах прокуратуры традиции в этот день навестили могилы работников, которые воевали в Великую Отечественную войну на фронте, а в послевоенные годы трудились в органах прокуратуры, возложили цветы на их могилы, почтили их память.

прокуратуры области приняли участие в праздничном шествии Бессметного полка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:05:09 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости