Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 октября 2012 года Прокуратура Ярославской области проводит конкурс на замещение вакантной должности главного специалиста отдела материального обеспечения

Прокуратура Ярославской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РФ главного специалиста отдела материального обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта прокуратуры Ярославской области.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальности в области экономики и финансов, промышленного и гражданского строительства.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 9 часов «19» октября 2012 года, окончание – в 18 часов «08» ноября 2012 года.

Документы принимаются конкурсно-аттестационной комиссией прокуратуры Ярославской области по адресу: (150000, г. Ярославль, ул. Некрасова, д. 5, каб. 201, тел./факс 72-62-52, е-mail: www.prokuratura.yarnet.ru).

Гражданин РФ, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или замещающего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, по форме, установленной Правительством РФ;

е) по две фотографии 3x4 и 4x6, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка;

ж) собственноручно написанную подробную автобиографию;

з) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ», другими федеральными законами, указами Президента РФ и постановлениями Правительства РФ.

Гражданский служащий вправе на общих основаниях участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на период проведения конкурса.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в конкурсно-аттестационную комиссию прокуратуры Ярославской области заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии. Форма анкеты утверждена Правительством РФ.

Заседание конкурсно-аттестационной комиссии предполагается провести в период с «26» ноября по «30» ноября 2012 года. О дате и времени проведения заседания конкурсно-аттестационной комиссии участникам будет сообщено дополнительно.

При проведении конкурса конкурсно-аттестационная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы.

Условия прохождения гражданской службы: гражданскому служащему обеспечиваются надлежащие организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей, предоставляются основные государственные гарантии, устанавливается нормальная продолжительность служебного времени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:10:19 00:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости