Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

26 апреля 2019 года Сегодня в «Эфире» встреча Генерального прокурора РФ Юрия Чайки с Генпрокурором Саудовской Аравии, новые данные криминальной статистики, ответы на вопросы из интерактивного чата

В пятницу утром официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной и начальник пресс-службы ведомства Татьяна Захарова озвучат новые данные криминальной статистики в масштабах страны, а также ответят в прямом эфире на новые вопросы зрителей видеосервиса «Эфир», поступившие в интерактивный чат.

О встрече Генерального прокурора РФ Юрия Яковлевича Чайки с Генеральным прокурором Королевства Саудовская Аравия Саудом Ибн Абдуллой Аль Муаджебом Аль Шарифом пойдет речь в рубрике «Мир и порядок».

В рубрике «В процессе» прокурор уголовно-судебного управления прокуратуры Республики Коми Ростислав Данилюк расскажет о состоявшемся судебном процессе над участниками крупной вооруженной банды, державшей в страхе жителей Воркуты с 90-х годов.

Программа «Эфир» на пятницу 26 апреля 2019 года:

· Вы в эфире. Вы спрашивали? Мы отвечаем.

· В процессе. Срок за покровительство. О приговоре заместителю начальника ГУМВД России по Ульяновской области.

· Логика закона. Высшее правосудие: прокуроры в Верховном Суде.

· Мир и порядок. Встреча Генерального прокурора РФ Юрия Чайки с Генеральным прокурором Королевства Саудовская Аравия Саудом Ибн Абдуллой Аль Муаджебом Аль Шарифом.

· В процессе. Бандитская Воркута: об осуждении 20 участников преступного сообщества (прокурор уголовно-судебного управления прокуратуры Республики Коми Ростислав Данилюк).

· Открытый форум. Презентация информационно-коммуникационного сервиса Генеральной прокуратуры РФ «Эфир» на Российском Интернет-Форуме 2019.

· Дело жизни. Повышение квалификации и профессиональная переквалификация прокурорских работников.

· «0+». Папина дочка. О том, почему на самом деле маленькая Ида Маргейм из Челябинска живет в детдоме, а не с родным отцом.

· В процессе. Коллекционер? Нет, преступник!

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:26 09:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости