Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 апреля 2019 года Принятыми прокуратурой Советского района мерами устранены нарушения законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства

Прокуратура Советского района провела проверку исполнения администрацией Советского муниципального образования законодательства о развитии малого и среднего предпринимательства.

По результатам проведенного прокуратурой мониторинга официального сайта органа местного самоуправления установлено, что в нарушение ч.4 ст. 18 Федерального закона "О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ" сведений о дополнении перечня государственным и муниципальным имуществом до 1 ноября не имеется. Администрацией не обеспечен порядок представления в корпорацию развития малого и среднего предпринимательства сведений об утвержденных перечнях муниципального имущества.

По данным фактам прокуратурой на имя главы Советского муниципального образования внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости